Создали личный новый блог на Блоггер.ком, но без понятия как придать эму уникальности.

Шаблоны от Blogger.com давненько надоели, поэтому хочется чего-то неизведанного.

Тут Вы сможете почитать о новой теме для Блоггер, что скрасит сайт любой темы и скрасит пребывание заинтересованных пользователей на Вашем персональном Интернет сайте.

Обратите внимание на высокое качество исполнения этого шаблона, привлекательные цвета и конечно же удачное расположение весьма важных частей Интернет сайта (меню блога, боковое меню дневника, заголовка статей).

Скачивание и установка данной темы для Блогспот на Ваш веб блог займет max. 3 минуты и за такой короткий отрезок времени Ваш персональный блог обретет уникальный внешний вид.

В настоящее время Вы можете закачать стиль в нашей бесподобной комплектации, но читатели могут создать личный логотип или даже уникальные гаджеты (напишите и мы Вам поможем).

Устанавливать темы Блогспот очень просто, но во всех архивах есть video урок по установке и редактированию макетов для Blogger.



Outdoorsy - Бесплатный макет для  системы Блоггер.ком


Закачать бесплатный макет для blog системы Блогспот.комСкачать бесплатный дизайн для  системы Blogger



This entry was posted on 23:55 and is filed under , , . You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.

0 коммент.: